Jean-Albert GORIN (1899 - 1981)

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Composition 43 x 43,5 cm. Lithographie en couleurs, signée, datée 1969 et numérotée 108/300. Les marges sont imprimées en gris. Légèrement jaunie, traces blanches dues à une bande au verso. Cadre.
Mes ordres d'achat