GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)
Composition dans un paysage 26,5 x 99 cm. Lithographie en couleurs, signée et dédicacée numérotée 139/250. Cadre.
Mes ordres d'achat