Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, entourage de Thomas de KEYSER

Lot 30
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Portrait de jeune garçon Panneau de chêne, parqueté. Daté en bas au centre 1638. Monogrammé en bas à droite L. P. 70 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat