Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, d'après Antonio MORO

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Portrait de Guillaume d'Orange Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Restaurations 22,5 x 19,5 cm Reprise du panneau (105 x 82 cm) conservé au musée du château Wilhelmshöhe à Kassel
Mes ordres d'achat