TSUBA en fer de forme Mokko-gata à décor... - Lot 36 - Thierry de Maigret

Lot 36
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
TSUBA en fer de forme Mokko-gata à décor de feuillages. Signé: NOBU-IYE XVIIIème - XIXème siècle
Mes ordres d'achat