SENOUFO (Côte-d'Ivoire) Masque Kpelié classique,... - Lot 5 - Thierry de Maigret

Lot 5
Estimation :
800 - 1500 EUR
SENOUFO (Côte-d'Ivoire) Masque Kpelié classique, à la face stylisée entourée de diverses cornes et projections, le front marqué d'une scarification en relief. Bois. Petits accidents et manques visibles. H: 35 cm
Mes ordres d'achat