Bague chevalière en or 750 millièmes godronné,... - Lot 37 - Thierry de Maigret

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 413EUR
Bague chevalière en or 750 millièmes godronné, ornée d'une plaque rectangulaire d'onyx appliquée d'un monogramme CG. (manque de matière) Poids brut: 17.60 g. TDD: 49.
Mes ordres d'achat