Broche en or 750 millièmes stylisant un noeud... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Estimation :
500 - 700 EUR
Broche en or 750 millièmes stylisant un noeud rehaussé de 3 pierres rouges facettées en serti griffe. Poids brut: 15.70 g. Dim: 5.5 x 5.2 cm.
Mes ordres d'achat