Bague solitaire en or 750 millièmes, ornée... - Lot 6 - Thierry de Maigret

Lot 6
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague solitaire en or 750 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe, l'anneau ciselé. Poids brut: 2.70 g. TDD: 53.5.
Mes ordres d'achat