Canne à poignée en argent Art Nouveau, à... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Estimation :
250 - 300 EUR
Canne à poignée en argent Art Nouveau, à décor typique des tiges ondoyantes, les feuilles traitées en ronde-bosse monogrammées, fût en macassar. PB: 295.36 gr
Mes ordres d'achat