FORT (Paul).

Lot 200
Estimation :
4000 - 5000 EUR
FORT (Paul).
Les Ballades françaises. Montagne. Forêt. Plaine. Mer. Lyon, Cercle Lyonnais du Livre, 1927. Petit in-4°, en feuilles sous couverture, chemise et étui de l'éditeur. Aquarelles et ornementation par François-Louis SCHMIED. Tiré à 165 exemplaires nominatifs ou de collaborateurs, celui-ci n° 37.
Mes ordres d'achat