[VOLTAIRE].

Lot 172
400 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

[VOLTAIRE].

Collection complète des oeuvres de Voltaire. Genève, 1768-1777. 30 volumes in-4°, cartonnage (pour les tomes 1 à 7) ou veau à dos à nerfs orné (pour les tomes 8 à 30) [reliure de l'époque]. Cahiers roux.
Mes ordres d'achat