Lot 168
20 - 30 EUR
Résultat : 20 EUR

[TRAITÉ DE PARIS]. Traité de Paix signé à Paris le 30 Mai 1814, et Traités et Conventions signés dans la même ville le 20 Novembre 1815. À Paris, À la Librairie Grecque-Latine-Allemande, 1815. In-8° broché, couverture d'attente rose. Couverture défraîchie ; quelques petites rousseurs.
Mes ordres d'achat