[RÉMUSAT].

Lot 153
60 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

[RÉMUSAT].

Mémoires de Madame de Rémusat - 1802-1808 - publiés par son petit-fils Paul de Rémusat [...]. Paris, Calmann-Lévy, Éditeur, 1880-1881. 3 volumes in-8°, demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Deuxième édition. Dos légèrement passé.
Mes ordres d'achat