Lot 124
250 - 300 €
Résultat : 200 €

[PARIS]. FLAMENG (Léopold). Paris qui s'en va et Paris qui vient. Paris, Cadart, s. d. [1859]. Petit in-folio, percaline noire à décor d'encadrement à froid (reliure de l'éditeur). Un titre-frontispice et 26 eaux-fortes par Léopold FLAMENG, tirées sur chine collé.
Mes ordres d'achat