[MONTGLAT].

Lot 111
200 - 250 EUR
Résultat : 200 EUR

[MONTGLAT].

Mémoires de François de Paule de Clermont, marquis de Montglat [...]. A Amsterdam, 1728. 4 volumes in-12, veau, armoiries dorées au centre des plats, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). EXEMPLAIRE AUX ARMES de l'ABBAYE DE SAINT-VICTOR, à Paris. Quelques petits accidents ; quelques rousseurs et piqûres.
Mes ordres d'achat