Lot 55
40 - 50 €
Résultat : 70 €

[GASTRONOMIE]. La Cuisinière bourgeoise, suivie de l'Office [...]. À Bruxelles, Chez François Foppens, 1753. In-12, basane de l'époque, dos à nerfs orné. « Nouvelle édition augmentée [...] » Quelques petits accidents à la reliure.
Mes ordres d'achat