* [BIBLIOGRAPHIE - PSEAUME]. Dictionnaire... - Lot 24 - Thierry de Maigret

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
* [BIBLIOGRAPHIE - PSEAUME]. Dictionnaire bibliographique, ou Nouveau Manuel du libraire et de l'amateur de livres [...]. Paris, Ponthieu, Libraire, 1824. 2 volumes in-8°, demi-chagrin noir, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Coins émoussés ; rousseurs.
Mes ordres d'achat