Lot 2
100 - 120 €
Résultat : 40 €

[ALMANACH]. Almanach astronomique et historique de la ville de Lyon ; revû & augmenté pour l'année de grace 1747. À Lyon, De l'Imprimerie d'Aymé Delaroche, 1747. In-8°, basane mouchetée, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Coiffe de tête accidentée ; quelques épidermures et légères rousseurs.
Mes ordres d'achat