Lot 349
300 - 500 EUR
Résultat : 280 EUR

ROUEN. Petit plat rectangulaire à pans coupés, décoré en bleu et rouge d'un panier fleuri surmontant deux rinceaux au centre, dans un encadrement de quadrillages et de fleurs stylisées sur l'aile Premier quart du XVIIIème siècle (un éclat) L : 33 cm
Mes ordres d'achat