Coupe à pied annulaire et lèvre saillante... - Lot 50 - Thierry de Maigret

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 9 500EUR
Coupe à pied annulaire et lèvre saillante globulaire Verre blanc opaque Manque à la lèvre Ier siècle ap. J.-C. D : 9 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat