Femme à la boule - 1971. (M. Jacob 54). 50... - Lot 27 - Thierry de Maigret

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Femme à la boule - 1971. (M. Jacob 54). 50 x 31,7 cm. Lithographie en noir sur vélin d'Arches. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 62/75. Léger report du sujet au verso, grandes marges. Feuillet : 70 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat