Vassilakis TAKIS (Né en 1925)

Lot 17
Estimation :
100 - 120 EUR
Vassilakis TAKIS (Né en 1925)
Telelumière n ° 5 62 x 46 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, annotée E.A. Bonne condition. Feuillet : 75 x 55,5 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat