Balthasar KLOSSOWSKI DE ROLA dit BALTHUS (1908-2001)

Lot 2
Estimation :
300 - 350 EUR
Fillette au balcon. Planche du portfolio Dessins. 42,5 x 54 cm. Lithographie sur fond teinté. Epreuve sur vélin d'Arches, signée en bas à droite, annotée E.A. en dehors du tirage à 150 exemplaires. Feuillet roulé. Quelques cassures, légères salissures en marge.
Mes ordres d'achat