Balthasar KLOSSOWSKI DE ROLA dit BALTHUS (1908-2001)

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Fillette endormie. Planche du portfolio Dessins 58 x 42 cm. Lithographie sur fond teinté. Epreuve sur vélin, signée en bas à droite, annotée E.A. Légères salissures au verso. Feuillet roulé : 75 x 55 cm. ESTAMPES
Mes ordres d'achat