Tapisserie d'Aubusson, XVIIIème siècle, laine... - Lot 10 - Thierry de Maigret

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Tapisserie d'Aubusson, XVIIIème siècle, laine et soie, verdure avec volatiles, recoupée au XIXème siècle en entre-fenêtre, 120 x 200 cm, (usures, réparations). - On joint : 2 grands fragments de tapisserie, Aubusson, XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat