Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, atelier de Gaspard DUGHET

Lot 45
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Paysage aux bergers se reposant Toile. 50,5 x 67 cm Provenance : Vente anonyme, Londres, Sotheby's, 24 avril 2007, n° 254, reproduit en couleur.
Mes ordres d'achat