Ecole ROMAINE de la fin du XVIIème siècle, entourage de Christian BERENTZ

Lot 37
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 21 000EUR
Nature morte aux fruits, oiseau et orfèvrerie Toile 94,5 x 134 cm
Mes ordres d'achat