Ecole ESPAGNOLE du XVIème siècle, entourage de Jan MASSYS

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
La Vierge à l'Enfant et Saint Jean-Baptiste Panneau, trois planches, renforcé et préparé (soulèvements et restaurations) 87 x 64 cm
Mes ordres d'achat