E. SPINOSA (Actif à Naples dans la deuxième moitié du XIXème siècle)

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 850EUR
Vue de Naples de Mergellina avec pêcheurs Gouache. Signé en bas à droite E. Spinosa 42,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat