Canne tire boutons de bottines à poignée... - Lot 0 - Thierry de Maigret

Lot .C110
Estimation :
300 - 400 EUR
Canne tire boutons de bottines à poignée équerre en ivoire sculptée à la façon du cuir cousu et avec un bague sculptée d'une ceinture à boucle, fût en bambou portant l'estampille de « Howell » à Londres
Mes ordres d'achat