Elisée THOMAS ( ? 1855 - ? 1927)

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
Bord de mer Crayon noir, sanguine et rehauts de blanc sur papier bleu, signé en bas à droite E. Thomas. 25 x 32,5 cm Une ferme dans un sous - bois Crayon noir, sanguine et rehauts de blanc sur papier gris, signé en bas à droite E. Thomas. 23,5 x 31 cm Tempête sur la mer Crayon noir, signé en bas à droite E. Thomas, daté en bas à gauche 4-1-27. 17,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat