Alphonse GERMAIN (Actif au début du XXème siècle)

Lot 244
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Paysage à la rivière Pastel, signé en bas à gauche alph. Germain. 28,5 x 47 cm On y joint : Paysage de plaine - Paysage de montagne Paire de dessins, aquarelle, crayon noir et crayons de couleurs sur papier brun, signés en bas à gauche alph. Germain 30 x 45 cm
Mes ordres d'achat