Ferdinand FARGEOT (Lyon 1880 - 1957)

Lot 214
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Femme israélite à Ben Saada Sanguine et aquarelle, signé, titré et daté en bas à droite F. Fargeot / « Femme israelite » / Ben Saada 1923 31,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat