Georges MICHEL (1763-1843)

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Georges MICHEL (1763-1843)
Vue cavalière de Paris Crayon (mouillures). 7 x 15 cm Provenance : Ancienne collection Alfred Sensier
Mes ordres d'achat