Jean ALAUX (Bordeaux 1786 - Paris 1864)

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR

Une romaine Plume et encre brune, lavis brun, signé et daté en bas à gauche alaux Rom 1824 19 x 16 cm
Mes ordres d'achat