Jean - Baptiste CARPEAUX d'après Anton van DYCK (Valenciennes 1827 - Courbevoie 1875)

Lot 190
Estimation :
600 - 800 EUR
Charles Quint Plume et encre noire, sanguine, située, datée et signée en bas à droite Roma 1866 / Bte Carpeaux. Porte au verso une ancienne étiquette de vente n° 14 38,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat