Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle

Lot 172
700 - 1 200 EUR
Résultat : 600 EUR

Un couple emporté par un cheval Pierre noire, lavis gris et aquarelle. Porte en bas à droite le cachet de la collection A. P. E. Gasc (Lugt n° 1131). (Piqûres) 28 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat