Jakob Mathias SCHMUZER (Vienne 1733 - 1811)

Lot 168
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Le maître d'école enseignant au tableau La leçon de lecture à l'école Paire de dessins, pierre noire, signés et datés en bas à droite Schmuzer 1779 pour un, signé en bas à gauche pour l'autre Schmuzer. Portent en bas à gauche les n° 162 et 120 3 x 41 cm et 28 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat