Ecole FRANCAISE du XIXème siècle

Lot 166
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 200 EUR

Album moderne contenant 75 dessins et 36 gravures environ Etudes de figures, portraits, paysages, paysages d'architectures... Sanguine, crayon noir, lavis brun, plume et encre noire, aquarelle Formats divers (format album 30 x 25 cm)
Mes ordres d'achat