Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle

Lot 159
600 - 800 EUR

Religieuses sous les arcades d'un couvent Plume et encre brune, lavis gris et brun, aquarelle. 36 x 33 cm
Mes ordres d'achat