F. LUMIERE (Actif en France à la fin du XVIIIème siècle)

Lot 152
200 - 300 EUR
Résultat : 450 EUR

Scène antique Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de blanc, signé et daté en bas à gauche F. Lumiere 1792 23,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat