Ecole ITALIENNE du XIXème siècle dans le goût de Francesco GUARDI

Lot 144
800 - 1 000 EUR
Résultat : 600 EUR

Vue imaginaire de Venise Plume et encre brune, aquarelle 30 x 23 cm
Mes ordres d'achat