Jean PILLEMENT (Lyon 1728 - 1808)

Lot 139
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Fleurs Idéales : Etudes de paniers de fleurs et branches d'arbres fleuries Pierre noire, sanguine et aquarelle, titrée, signée et datée en bas à droite Fleurs Ideales / J/ Pillement / 28 février 1800 21 x 30 cm
Mes ordres d'achat