Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle

Lot 134
300 - 400 EUR
Résultat : 320 EUR

Famille de paysans Plume et encre noire, lavis gris, rehauts d'aquarelle 21 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat