Jean Baptiste Joseph WICAR (Lille 1762 - Rome 1834)

Lot 130
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

La Vénus Médicis Pierre noire, signée et datée en bas à droite Wicar del 1788 Del... et titrée en bas Vénus de Médicis 28 x 11,5 cm Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle Etude d'éléments de décor Plume et encre noire 16,5 x 9 cm, forme découpée
Mes ordres d'achat