René de CHANCOURTOIS (1757-1817)

Lot 117
4 000 - 5 000 EUR

Palazzo di Venezia à Rome Encre et lavis, signé en bas à droite et situé. (Mouillures et pliures) 30,5 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat