Ecole ITALIENNE du XVème siècle

Lot 90
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Enluminure de la lettre D sur une page de partition Plume et encre noire, gouache, titrée In Nativitate Introitus. Au verso, Partition 51,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat