Ecole ITALIENNE du XVème siècle

Lot 89
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Enluminure de la lettre D Plume et encre noire, gouache et rehauts d'or. Porte au dos un texte et un timbre n° 118 27,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat