Hiacynthe VASSEUR (Actif en France au début du XIXème siècle)

Lot 79
1 000 - 1 500 EUR

Ulysse parmi les femmes de Lycomède Lavis gris, titré, signé et daté en bas à droite achille reconnut / par ulisse, parmi les / femmes des ... de / Licomède / Hiacinthe Vasseur pinxit / 27 juillet 1808 50 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat